Занятия по первой помощи


Каждый из родителей, хочет, чтобы его ребенка никогда не коснулись никакие проблемы, но дети, не имеющие большого жизненного опыта, часто неосторожны, они не страшатся опасности, несмотря на предупреждения, и могут оказаться в ситуации, когда им или их друзьям может быть нужна помощь. Каждый ребенок должен иметь хотя бы элементарные знания и навыки по оказанию первой помощи, ведь это может спасти жизнь не только ему, но и другим людям, попавшим в беду.
Мы включаем элементы первой помощи в наши программы. "Лекарем" в игре может стать только участник, который по-правде научился накладывать повязку или помогать при обмороке.
А сейчас мы приглашаем ребят на полноценное, большое занятие по первой помощи, похожее на то, которые проходят наши инструкторы. Мы хотим показать, что первая помощь - это не сложно и не страшно, что помочь может каждый, независимо от возраста.

Что будем разбирать на занятиях

- Личная безопасность. Как не попасть в чрезвычайную ситуацию.
- Как понять, что случилось ЧП. Как правильно позвать на помощь. Алгоритм действий.
- Как оказать помощь себе и товарищу - ожоги, кровотечения, переохлаждение, если подавился. (В зависимости от возраста и готовности группы)
Младшая группа
10 декабря 11.00 - 17.00 

Для участников 7-11 лет

Первая помощь
Первая помощь

Младшая группа

2500
 
руб.
Купить
АНО Клуб приключенческого туризма "За горизонт"

Подпишитесь на новости о наших новых программах