Водные тренировки на Йолме

сентябрь


В сентябре мы проведем две однодневные тренировки на Йолме в Москве и один учебно-тренировочный поход на Московском море (Иваньковское водохранилище, граница Тверской и Московской области).

На однодневные тренировки 21 и 22 сентября мы приглашаем ребят от 10 лет, тех, кто ещё ни разу не ходил на лодке и тех, кто уже путешествовал на ней в походах. В программе занятие по гребле и управлению лодкой, маневры и мини-игра на воде. Приглашаем также родителей, тех, кому интересно окунуться в нашу морскую жизнь и попробовать себя в роли матроса. Тренировки проходят в Москве, недалеко от метро Строгино.

В поход, который состоится 28-29 сентября, приглашаем тех, кто хочет отправиться в небольшое путешествие. Участников похода ждёт переход по водохранилищу, вечерние посиделки у костра, ночевка на берегу Волги в палатках. До места проведения похода предстоит всем вместе добираться на электричке. В поход мы берем только ребят от 10 до 18 лет. В экипаже будет опытный капитан Угольников Влад и доктор Андрей Калачев.


Команда инструкторов

<span style="font-weight: bold;">Угольников Влад</span>
Угольников Влад
Капитан
<span style="font-weight: bold;">Величко Павел&nbsp;</span>
Величко Павел 
Инструктор
<span style="font-weight: bold;">Филатов Сергей</span>
Филатов Сергей
Инструктор
АНО Клуб приключенческого туризма "За горизонт"

Подпишитесь на новости о наших новых программах